Деканат: +7(863)243-48-11, Приёмная НКТБ "Пьезоприбор":+7(863)222-34-01
Институт высоких технологий и пьезотехники ЮФУ
НКТБ "Пьезоприбор" ЮФУ

<<< Предыдущая новость | Следующая новость >>>

Первокурсникам ЮФУ

прочитают онлайн-лекции по истории России и физической культуре

В 2020/2021 учебном году для студентов-первокурсников ЮФУ лекции по истории будут проходить в формате онлайн-трансляций в Microsoft Teams. Такой же формат реализации выбран и для лекций по физической культуре и спорту.

Во время лекций студенты смогут оперативно давать обратную связь, задавая вопросы в чате. После отправки вопрос не появится в общем чате, а будет виден только ведущему, но позже может быть опубликован для всех.

Просим Вас не здороваться и не прощаться в чате, поскольку это усложняет обработку поступающих вопросов.

Для доступа к просмотру лекции потребуется авторизоваться с помощью учётной записи ЮФУ (активировать её нужно заранее, инструкция доступна на сайте help.sfedu.ru). Авторизация в трансляции также будет учитываться при анализе посещаемости.

Лекции записываются, и их можно будет просмотреть позже, используя ту же ссылку, но возможность получить ответы на возникшие вопросы будет только во время трансляции.

Подключитесь ко второй лекции по Истории по данной ссылкеПроверьте свое подключение заранее!

Для подключения к трансляции с персонального компьютера потребуется любой современный/обновлённый браузер (поддерживающий технологию WebRTC), либо приложение Microsoft Teams (существует для Windows и MacOS, предложение о его загрузке появится при подключении к трансляции), рекомендуем установить и использовать приложение – оно обладает большим функционалом, чем браузерная версия. Подключения со смартфона возможно только из приложения, установите его заранее из PlayMarket или AppStore.

Расписание и ссылки на онлайн-лекции по Истории России.

Расписание и ссылки на онлайн-лекции по физической культуре и спорту.

Schedule and links to online lectures on physical culture and sports.

Видеоинструкция по подключению к потоковым лекциям.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/63541

<<< Предыдущая новость | Следующая новость >>>